INDIMUS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

INDIMUS

KOMUNITAS INDIGO MUSLIM yang mewadahi diskusi pengenalan INDIGO bukan hanya melalui penelitian modern tetapi juga dari sudut pandang ISLAM

IndeksGalleryLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
RADIO DAKWAH
Latest topics
» aku indigo bukan ya?
Aku dan Indigo Icon_minitimeTue Nov 27, 2012 3:29 pm by mazwar.azisabd

» assalamu alaikum
Aku dan Indigo Icon_minitimeTue Nov 27, 2012 2:54 pm by mazwar.azisabd

» SESUNGGUHNYA ALLAH TA’ALA ITU BERADA DI ATAS ‘ARSY-NYA YANG LOKASINYA TERLETAK DI ATAP ALAM SEMESTA
Aku dan Indigo Icon_minitimeTue Nov 27, 2012 2:48 pm by mazwar.azisabd

» Pengobatan Alternatif: Antara Syirik dan Syariah
Aku dan Indigo Icon_minitimeThu Sep 06, 2012 10:23 am by rarasati

» salam kenal
Aku dan Indigo Icon_minitimeSat Aug 25, 2012 7:58 am by uteute

» KOMPOSISI, PROSES PEMBUATAN & KEHALALAN VAKSIN
Aku dan Indigo Icon_minitimeSat Aug 11, 2012 3:23 pm by Admin

» IBU JANGAN BAWA AKU KE NERAKA
Aku dan Indigo Icon_minitimeFri Aug 10, 2012 4:33 pm by rarasati

» curahtku tentang indimus
Aku dan Indigo Icon_minitimeMon Jul 09, 2012 4:15 am by rarasati

» BENARKAH ADA INDIGO YANG BERASAL DARI KERAJAAN LAUT SELATAN DAN UTARA?
Aku dan Indigo Icon_minitimeSun Jul 01, 2012 3:18 pm by Admin

» INDIGO SALAHKAH?
Aku dan Indigo Icon_minitimeSun Jul 01, 2012 2:52 pm by Admin

Affiliates
free forum

Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Aku dan Indigo

Go down 
2 posters
PengirimMessage
rarasati

rarasati

Aku dan Indigo Empty
PostSubyek: Aku dan Indigo   Aku dan Indigo Icon_minitimeTue Jan 11, 2011 8:18 pm

Aku akui terjadi banyak keanehan dalam perjalanan selama ini. namun kali pertama aku mengenal ada apa gerangan tetang keanehan itu aku semakin mencari kebenarannya semua yang justru berawal dari banyak keyakinan syirik hingga aku benar-benar dapat berada pada diri pribadi yanga da saat ini.

aneh tapi nyata itulah indigo. banyak sekali indi yang terjebak dalam kesyirikan aku tahu dan sangat sada mengenai hal itu. maka dari itu timbulah suatu tekat bulat ingin dan sangat ini menyelaraskan pemahaman yng sesungguhnya tentang indigo dan terlahirlah INDIMUS ini.

aku bersyukur kepada Allah yg memberiku hidayah untuk menapaki jalan salaf ini.. dan semoga banyak juga yang diberi hidayah sepertiku.. amienn
Syechul Ummah

Syechul Ummah

Aku dan Indigo Empty
PostSubyek: Aku dan Indigo   Aku dan Indigo Icon_minitimeTue Jun 26, 2012 2:03 am

Assalammu'alaikum warahmatullahhi wabarakatuh..

bila di perkenankan saya ingin berbagi perjalanan hidup saya sdikit.

perjalanan saya selama ini juga seperti itu. bahkan tak sedikit yg mengecap diri saya aneh dan di anggap punya kelainan jiwa. bahkan di keluarga saya pun seperti itu, saya di cap aneh dan lain dari sodara2 saya yang lain. satu2nya yang mulai mengerti keadaan saya ketika masih SD dulu hanya ayah saya(karena saya sejak kecil sudah di tinggal ibunda tercinta). tp tdk lama, saya di titip kpd sodara saya. jauh dri ayah sekitar 4tahunan tdk berjumpa. setelah jalan 4thun berlalu kami berdua di pertemukan lagi oleh Allah untuk pertama dan terkhir kalinya dengan kondisi ayah yg sudah dlm keadaan koma. blm sempat di sampaikan pesan2 terkhir beliau, beliau sudah tdk ada.
selanjutnya, saya jalani hidup apa adanya walaupun banyak terima kenyataan pahit, tdk seperti anak normal pada umumnya. seiring waktu berjalan sebagai tempat curhat saya hanya kpd Allah swt.
sekian sdikit uraian cerita perjalanan hidup saya.

oiya, untuk sodara/i kita yg indigo jg di luar sana banyak yg mulai perlahan2 "terperangkap" oleh musuh2 Allah. semoga Allah SWT selalu menjaga kita semua dan di jauhkan dri fitnah Dajjal Laknatullah.. na'dzubillah..

oiya mas, segera saya sebar luaskn forum ini. makasih banyak mas sudah buat forum ini. semoga Allah bantu kita semua. amiin.. Smile
rarasati

rarasati

Aku dan Indigo Empty
PostSubyek: Re: Aku dan Indigo   Aku dan Indigo Icon_minitimeWed Jun 27, 2012 2:06 pm

Syechul Ummah wrote:
Assalammu'alaikum warahmatullahhi wabarakatuh..

bila di perkenankan saya ingin berbagi perjalanan hidup saya sdikit.

perjalanan saya selama ini juga seperti itu. bahkan tak sedikit yg mengecap diri saya aneh dan di anggap punya kelainan jiwa. bahkan di keluarga saya pun seperti itu, saya di cap aneh dan lain dari sodara2 saya yang lain. satu2nya yang mulai mengerti keadaan saya ketika masih SD dulu hanya ayah saya(karena saya sejak kecil sudah di tinggal ibunda tercinta). tp tdk lama, saya di titip kpd sodara saya. jauh dri ayah sekitar 4tahunan tdk berjumpa. setelah jalan 4thun berlalu kami berdua di pertemukan lagi oleh Allah untuk pertama dan terkhir kalinya dengan kondisi ayah yg sudah dlm keadaan koma. blm sempat di sampaikan pesan2 terkhir beliau, beliau sudah tdk ada.
selanjutnya, saya jalani hidup apa adanya walaupun banyak terima kenyataan pahit, tdk seperti anak normal pada umumnya. seiring waktu berjalan sebagai tempat curhat saya hanya kpd Allah swt.
sekian sdikit uraian cerita perjalanan hidup saya.

oiya, untuk sodara/i kita yg indigo jg di luar sana banyak yg mulai perlahan2 "terperangkap" oleh musuh2 Allah. semoga Allah SWT selalu menjaga kita semua dan di jauhkan dri fitnah Dajjal Laknatullah.. na'dzubillah..

oiya mas, segera saya sebar luaskn forum ini. makasih banyak mas sudah buat forum ini. semoga Allah bantu kita semua. amiin.. Smile

sepertinya nama rarasati cuma dipakai perempuan deh tongue

terima kasih berbagi cerita..
setiap orang memiliki kisahnya..
tapi semoga lebih banyak orang mendapat hidayah dalam hidupnya.. Aamiin flower
Sponsored content

Aku dan Indigo Empty
PostSubyek: Re: Aku dan Indigo   Aku dan Indigo Icon_minitime

Aku dan Indigo
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Ciri Indigo